воскресенье, 11 января 2015 г.

Привет.
Сегодня пожалуй хочу рассказать вам о своих главных слабостях.
Моя главная слабость это - ОН.
Тот самый любимый, единственный,добрый,милый,красивый,целеустремленный,надежный,нежный- да и вообще САМЫЙ ЛУЧШИЙ У МЕНЯ!
Когда встречаешь того самого, ты еще не совсем понимаешь,но проходит время и ты понимаешь ОН тот самый, тот за которого хочется замуж,от которого хочется детей,с кем хочется прожить всю жизнь, и не расставаться ни на минуту.
Но прежде чем это все понять, нужно пройти кучу испытаний,пролить не мало слез,поругаться до расставания, расстаться, и понять что лучше его все  равно не кого нет!
А понимание того что он самый лучший приходит, я вам скажу тоже не сразу,оно приходит в тот момент, когда в отношениях перелом,и настает тот момент вы либо вместе либо нет, некоторые пары могут решить проблему не расставаясь, тем самым улучшая свое отношения друг к другу, а не которые бегут от решения проблем, акцентируя это тем что "устали друг от друга,надоело все",к сожалению или к счастью, мы не исключение.Ну дак вот,ты понимаешь что он самый лучший только тогда,когда пересмотришь кучу вариантов.Как то я не правильно выразилась,сейчас объясню.
Вот настал то момент когда вы расстались,ты вроде как свободная "птичка", тебе хочется погулять,почувствовать на себе чужое внимание, и понять что ты можешь еще кому то нравиться.
Ну вот проходит время,ты понимаешь что от того что ты "гуляешь" легче то тебе не становиться, а наоборот все хуже и хуже,а самое наверное тяжелое, это то что ты начинаешь всех "кандидатов" так скажем,сравнивать с ним, и понимаешь что они даже в подметки ему не годятся.
Да, каждый человек хорош по своему!Но ОН в не сравнения,хотя если сравнивать,по сравнению с ним все какие то не такие.Кто то не слишком умен,кто то не слишком добр,да и вообще все они какие то ЧУЖИЕ, а он самый РОДНОЙ,понимающий.
А у девушек бывает такое что им просто не хватает внимания,общения,адреналина, и когда получаешь все это через край,как то больше не хочется "гулять", хочется прижаться к нему и сказать какой он хороший.
Но бывают и печальные концовки, кто то просто может отпустить свою любовь,не борясь за нее, слава богу  я не отношусь к этому числу).
Я сумела все вовремя остановить и вернуть.
Ведь если бы мы обо опустили руки, не чего не было бы, разошлись бы по разные стороны, и кто знает были бы мы счастливы,думаю нет.
Поэтому цените то, что имеете.
Не ищите лучше.
Ведь возможно это лучшее уже рядом с вами.
ЦЕНИТЕ,ЛЮБИТЕ,УВАЖАЙТЕ,НЕ ЛГИТЕ,НЕ ПРЕДАВАЙТЕ.
Помните об этих правилах и вы всегда будите счастливы.
А самое пожалуй главное, не когда не бегите от своего,ради того с кем вы провели хорошо время.Если вы провели с кем то хорошо время это не значит что он лучше вашего.Это не значит что он будет любить,ценить,и уважать вас так же как ваш человек.
В конце концов,вы долгое время "лепили" друг друга,подстраивали под друг друга,ради того что бы это самое лучшее досталось кому то?.
Обидно будет если так произойдет,поэтому я вам советую,решайте проблемы мирно,без многочисленных потерь, ну или уж если вы поняли что это точно не ваше,постарайтесь как то сгладить ваше отношение,и не топчите чувства человека с которым вы не так давно были счастливы.
Самое главное, спасибо ему, за понимание, доброту,заботу,нежность,за искреннею любовь.
Помни, что бы не было,я любила,люблю и буду любить тебя.
Ведь ты самый лучший.
Остальные на твоем фоне просто меркнут.
Цитата из контакта :D "у тебя океан внутри,а у кого то лужи".
Поэтому я не хочу променять большой и чистый океан,пусть и не идеальный,на какую то грязную лужу.
Я очень ценю тебя,и благодарна богу за то что мы встретились,и прошли вместе столько испытаний,не смотря не на что.
Спасибо.
Всем доброй ночи,засыпайте с теми, кто в вашем сердце.:*

Комментариев нет:

Отправить комментарий