вторник, 21 октября 2014 г.

Привет)
Знаете,давно хотела об этом написать,но все не как руки не доходили, и вот, недавно мне пришлось задуматься над этим всем!
Знаете я всегда думала что любимый человек,это самое дорогое,что у нас есть(не считая конечно родителе,и друзей)но вдруг меня заставило в этом усомниться.
 Я всегда была отдана любви до конца,с каждой каплей ты как бы отдаешь себя полностью человеку,не жалея ни дня ни минуты,не чего!
Но настает определенный момент когда другой человек всем видом тебе показывает что все это как бы не то что было зря,но и  не то что нужно.
И тут ты начинаешь понимать,что все не так идеально как кажется,что все совсем не так как ты хочешь,и ты впадаешь в сомнения,тем самым усомнившись в своем выборе,а соответственно в себе.И ты как бы пытаешься задуматься" как все же было хорошо,что не так,где я допустила ошибку, и неужели все было зря,все это,значит это были слова,все это было зря??!!".
И знаете что самое ужасное,что ты начинаешь рыться в себе,во всем этом,и все же не можешь понять,а твоя вторая половинка находит способ легче,просто тупо уйти от  проблемы не решая ее не как,тем самым экономя свое время и свои нервы, а ты как дура пытаешься в чем то разобраться что то сделать,а вопрос ЗАЧЕМ?ВЕДЬ НЕКОМУ ЭТО НЕ НАДО ,КРОМЕ ТЕБЯ,А ОТНОШЕНИЯ СОСТОЯТ ИЗ 2-Х ЧЕЛОВЕК,А НЕ ИЗ ОДНОГО!
А самое ужасное в этом во всем,что мало того что нужны отношения одному человеку,дак другой еще и в "прошлую жизнь "успевает вернуться,ну зачем?!и так обидно и противно что так поступают многие.
А потом прибегают обратно,а уже знаете как то желание само пропадает и руки опускаются когда видишь такое,воде не чего такого,но режет по больному,как соль на ране,и понимаешь это были прошальные слова.
Но если вдруг,случается и такое,что все возвращается то обдумывайте вместе,исправляйте вместе все,если вы конечно хотите дорожить тем что было и будет.
А проще говоря,не ищите не когда в своих людях плохого,вы же их любите,дрожите и цените их,дак вот лучше лищний раз покажите как любите,чем искать в каждом плохие качества,цените и берегите друг друга!
Пока

Комментариев нет:

Отправить комментарий